« Utilisateur:MBR » : différence entre les versions
Apparence
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|- | |- | ||
| Connaissance en Pokémon || Expert | | Connaissance en Pokémon || Expert | ||
|- | |||
| Historique des pages créer || [[Porta Vista]], [[Neesha]] | |||
|} | |} | ||
Version du 15 mars 2013 à 19:52
MBR
| Info | Info sur MBR |
|---|---|
| Sexe | Masculin |
| Année de début de recherche en Pokémon | 1997 (Début de l'anime) |
| Pokémon préféré | Mewtwo |
| Region d'origine | Hoenn |
| Connaissance en Pokémon | Expert |
| Historique des pages créer | Porta Vista, Neesha |