« Utilisateur:MBR » : différence entre les versions
Apparence
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- | |- | ||
| Region d'origine || [[Hoenn]] | | Region d'origine || [[Hoenn]] | ||
|- | |||
| Connaissance en Pokémon || Expert | |||
|} | |} | ||
Version du 15 mars 2013 à 19:50
MBR
| Info | Info sur MBR |
|---|---|
| Sexe | Masculin |
| Année de début de recherche en Pokémon | 1997 (Début de l'anime) |
| Pokémon préféré | Mewtwo |
| Region d'origine | Hoenn |
| Connaissance en Pokémon | Expert |