« Utilisateur:MBR » : différence entre les versions
Apparence
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|- | |- | ||
| Pokémon préféré || Mewtwo | | Pokémon préféré || Mewtwo | ||
|- | |||
| Region d'origine || [[Hoenn]] | |||
|} | |} | ||
Version du 8 février 2013 à 00:35
MBR
| Info | Info sur MBR |
|---|---|
| Sexe | Masculin |
| Année de début de recherche en Pokémon | 1997 (Début de l'anime) |
| Pokémon préféré | Mewtwo |
| Region d'origine | Hoenn |