Utilisateur anonyme
« Épée et Bouclier Stars Étincelantes » : différence entre les versions
→Liste des cartes
(Je suppose que c'était une erreur de c/c) |
|||
Ligne 54 : | Ligne 54 : | ||
| {{Rareté JCC|holographique rare V}} | | {{Rareté JCC|holographique rare V}} | ||
| {{Type|feu|jc}} | | {{Type|feu|jc}} | ||
| — | |||
|- | |||
| 078<small>/172</small> | |||
| [[Riolu (Épée et Bouclier Stars Étincelantes 078)|Riolu]] | |||
| {{Rareté JCC|commune}} | |||
| {{Type|combat|jc}} | |||
| — | | — | ||
|- | |- |