« Ratentif/Imagerie » : différence entre les versions
Apparence
< Ratentif
Bot : mise en place du module Imagerie pour les cas simples |
Balises : mobile edit mobile web edit |
||
| Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
| [[Fichier:Sprite 504 Sh.png|125px]] | | [[Fichier:Sprite 504 Sh.png|125px]] | ||
| [[Fichier:Miniat 6 pdm4 504.png]] | | [[Fichier:Miniat 6 pdm4 504.png]] | ||
|- | |||
! [[Pokémon GO]] | |||
|- | |||
| [[Fichier:Sprite 504 GO.png]] | |||
|} | |} | ||
Version du 28 septembre 2019 à 15:54
| Imageries | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◄ |
|
Clamiral 0503 |
Ratentif 0504 |
Miradar 0505 |
|
► | |
Artworks
-
Artwork pour Pokémon Noir et Blanc.
-
Artwork pour le Pokémon Global Link.
Sprites
| Miniatures et sprites de la cinquième génération | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Miniatures | Sprites de face | Sprites de dos | ||||
| NB | N2B2 | NB | N2B2 | NB | N2B2 | |
| Fichier:Miniature 504 NB.gif | Fichier:Sprite 504 NB.png | Fichier:Sprite 504 dos NB.png | ||||
Chromatique | Fichier:Sprite 504 chromatique NB.png | Fichier:Sprite 504 chromatique dos NB.png | ||||
| Miniatures et sprites de la sixième génération | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Miniatures | Sprites de face | Sprites de dos | ||||
| XY | ROSA | XY | ROSA | XY | ROSA | |
| Fichier:Miniature 504 XY.png | Fichier:Sprite 504 XY.png | Fichier:Sprite 504 dos XY.png | ||||
Chromatique | Fichier:Sprite 504 chromatique XY.png | Fichier:Sprite 504 chromatique dos XY.png | ||||
Autres sprites
Voir aussi
| Imageries | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◄ |
|
Clamiral 0503 |
Ratentif 0504 |
Miradar 0505 |
|
► | |

