Modification de Professeur Cerise
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 138 : | Ligne 138 : | ||
|- | |- | ||
| [[Wikipedia:fr:Yūichi Nakamura|Yūichi Nakamura]] || Japonais | | [[Wikipedia:fr:Yūichi Nakamura|Yūichi Nakamura]] || Japonais | ||
|- | |||
|Hwang Changyoung || Coréen | |||
|- | |- | ||
| Ray Chase || Anglais | | Ray Chase || Anglais | ||
|- | |- | ||
| | | Pierre Lognay || Français | ||
|} | |} | ||