Modification de Gelée Mauve
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 54 : | Ligne 54 : | ||
*[[Coffre]]. | *[[Coffre]]. | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard spectre centre" | ||
| | ! Langue | ||
| ja | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Gummi#Purple Gummi|Purple Gummi]] | ||
| de | | rowspan="2" | Gommeux Voilet | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:むらさきグミ|むらさきグミ]]<br /><small>''Murasaki Gummi''</small> | ||
| | |- | ||
| es | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Lilagummi|Lilagummi]] | ||
| | | Gommeux Lilas | ||
| | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Caramelle Gommose#Gommaviola|Gommaviola]] | |||
| Gommeux Voilet | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Lista de objetos de Pokémon Mundo misterioso#Gomis|Gomi Morada]] | |||
| Gommeux Hébergement | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:软糖#软糖列表|紫色软糖]]<br /><small>''Zǐsè Ruǎntáng''</small> | |||
| Gommeux Voilet | |||
|} | |||
== Imagerie == | == Imagerie == |