Modification de Frigao
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
== Objets == | == Objets == | ||
{| class="tableaustandard" style="text-align:center" | |||
{| class="tableaustandard" style="text-align: | ! colspan="4"| Objets visibles à ramasser | ||
! Objets | |||
|- | |- | ||
| | | [[Fichier:Miniature CT Insecte EV.png|30px]] | ||
| | | [[CT095]] ([[Vampirisme]]) | ||
| | | Au pied d'un arbre à gauche de la sortie nord de la ville. | ||
| | | [[Fichier:Frigao CT095 EV.png|220px]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Fichier:Miniature CT Électrik EV.png|30px]] | ||
| | | [[CT136]] ([[Champ Électrifié]]) | ||
| [[Fichier:Frigao | | Sur la corniche au-dessus de l'Arène. | ||
| [[Fichier:Frigao CT136 EV.png|220px]] | |||
|- | |- | ||
| | | [[Fichier:Miniature Bonbon Exp. M EV.png|30px]] | ||
| [[Bonbon Exp. M]] | |||
| Sur un tas de neige en face du Centre Pokémon. | | Sur un tas de neige en face du Centre Pokémon. | ||
| [[Fichier:Frigao Bonbon Exp. M EV.png|220px]] | | [[Fichier:Frigao Bonbon Exp. M EV.png|220px]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Fichier:Miniature Hyper Potion EV.png|30px]] | ||
| [[Hyper Potion]] ×2 | |||
| Au pied d'un arbre près de la sortie nord de la ville. | |||
| [[Fichier:Frigao Hyper Potion EV.png|220px]] | |||
|- | |||
| [[Fichier:Miniature Cape Obscure EV.png|30px]] | |||
| [[Cape Obscure]] | |||
| Au pied d'un arbre derrière les maisons à l'entrée de la ville. | | Au pied d'un arbre derrière les maisons à l'entrée de la ville. | ||
| [[Fichier:Frigao Cape Obscure EV.png|220px]] | | [[Fichier:Frigao Cape Obscure EV.png|220px]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Fichier:Miniature Pierre Nuit EV.png|30px]] | ||
| [[Pierre Nuit]] | |||
| Derrière l'Arène Pokémon. | | Derrière l'Arène Pokémon. | ||
| [[Fichier:Frigao Pierre Nuit EV.png|220px]] | | [[Fichier:Frigao Pierre Nuit EV.png|220px]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||