Modification de Flûte Glacée
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 61 : | Ligne 61 : | ||
|} | |} | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Icy Flute|Icy Flute]] | ||
| de | | rowspan="5" | Flûte Glacée | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:7つのひほう|こおりのフルート]]<br /><small>''Kōri no Flute''</small> | ||
| | |- | ||
| es | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Eisflöte|Eisflöte]] | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
} | | [[:it:Sette Tesori#Flautogelo|Flautogelo]] | ||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Flauta hielo|Flauta Hielo]] | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:七秘宝|冷冰笛子]]<br /><small>''Lěngbīng Dízi''</small> | |||
| Flûte Froide | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == | ||
* [[Sept Trésors]] | * [[Sept Trésors]] |