Modification de Balbubroche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
*Par [[Lettre Miracle]] (uniquement par mot de passe depuis le menu principal). | *Par [[Lettre Miracle]] (uniquement par mot de passe depuis le menu principal). | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Exclusive item#Multiple evolution Pokémon|Bal-Brooch]] | ||
| de | | Balbu-Broche | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| zh | | [[:ja:ヤジロンブローチ|ヤジロンブローチ]]<br /><small>''Yajilon Brooch''</small> | ||
| | | Broche Balbuto | ||
| | |- | ||
| [[PokéWiki|Allemand]] | |||
| [[:de:Exklusive Items#Liste der Pokémon-spezifischen exklusiven Items|Puppa-Spange]] | |||
| Balbu-Boucle | |||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:专属道具(时暗空探险队)|天秤偶胸针]]<br /><small>''Tiānchèngǒu Xiōngzhēn''</small> | |||
| Broche Balbuto | |||
|} | |||
{{Bandeau Donjon Mystère}} | {{Bandeau Donjon Mystère}} | ||