Modification de Aquarmonica
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 62 : | Ligne 62 : | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| ja | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Aqua-Monica|Aqua-Monica]] | ||
| de | | Aqua-Monica | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:7つのひほう|みずのハーモニカ]]<br /><small>''Mizu no Harmonica''</small> | ||
| | | Harmonica Eau | ||
| es | |- | ||
| | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Aquamonika|Aquamonika]] | ||
| | | rowspan="3" | Aquarmonica | ||
} | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Sette Tesori|Acquarmonica]] | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Acuamónica|Acuamónica]] | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:七秘宝|水之口琴]]<br /><small>''Shuǐ zhī Kǒuqín''</small> | |||
| Harmonica Eau | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == | ||
* [[Sept Trésors]] | * [[Sept Trésors]] |