Modification de Ananas
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
== Nom dans d'autres langues == | == Nom dans d'autres langues == | ||
| | == Nom dans d'autres langues == | ||
| | {| class="tableaustandard" | ||
| | !Langue | ||
| | !Nom | ||
| | |- | ||
| | | Allemand | ||
| | | ''Ananas'' | ||
| | |- | ||
| | | Anglais | ||
| | | ''Pineapple'' | ||
| | |- | ||
| | | Espagnol | ||
| | | ''Piña'' | ||
| | |- | ||
| | | Italien | ||
| | | ''Ananas'' | ||
| | |- | ||
| | | Japonais | ||
| | | カットパイン "Cut Pine" | ||
|- | |||
| Coréen | |||
| 파인애플슬라이스 Pineapple Slice | |||
|- | |||
| Chinois (mandarin) | |||
| 鳳梨片 / 凤梨片 Fènglí Piàn | |||
|- | |||
| Chinois (cantonais) | |||
| 鳳梨片 Fuhnglèih Pin | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == |