Utilisateur anonyme
« Route 117 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 439 : | Ligne 439 : | ||
| 13 | | 13 | ||
| ?? | | ?? | ||
|- | |||
| 284 | |||
| {{miniature|284}} | |||
| [[Maskadra]] | |||
| 22-23 | |||
| ?? | |||
|- | |- | ||
| 043 | | 043 | ||
Ligne 450 : | Ligne 456 : | ||
| [[Marill]] | | [[Marill]] | ||
| 13 | | 13 | ||
| ?? | |||
|- | |||
| 184 | |||
| {{miniature|184}} | |||
| [[Azumarill]] | |||
| 18-19 | |||
| ?? | | ?? | ||
|- | |- |