46 883
modifications
(Création de la page) |
m (Récompenses de classement) |
||
Ligne 811 : | Ligne 811 : | ||
| 28M pts | | 28M pts | ||
| 30M pts | | 30M pts | ||
|} | |||
{| class="tableaustandard centre enroulable enroulé" width="30%" | |||
! colspan="4" | Récompenses de classement | |||
|- | |||
! Position | |||
! colspan="3" | Récompenses | |||
|- | |||
| 1 – 1 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Mewtwo (or) B CM.png|50px|Mewtwo (or) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 5 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 20 | |||
|- | |||
| 1 001 – 5 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Mewtwo (argent) B CM.png|50px|Mewtwo (argent) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 4 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 15 | |||
|- | |||
| 5 001 – 10 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Mewtwo (bronze) B CM.png|50px|Mewtwo (bronze) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 3 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 10 | |||
|- | |||
| 10 001 – 15 000 | |||
| rowspan="4" | — | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 15 001 – 20 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 20 001 – 25 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 25 001 – 30 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|} | |} | ||
Ligne 1 157 : | Ligne 1 196 : | ||
| 28M pts | | 28M pts | ||
| 30M pts | | 30M pts | ||
|} | |||
{| class="tableaustandard centre enroulable enroulé" width="30%" | |||
! colspan="4" | Récompenses de classement | |||
|- | |||
! Position | |||
! colspan="3" | Récompenses | |||
|- | |||
| 1 – 1 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Dialga (or) A CM.png|50px|Dialga (or) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 5 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 20 | |||
|- | |||
| 1 001 – 5 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Dialga (argent) A CM.png|50px|Dialga (argent) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 4 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 15 | |||
|- | |||
| 5 001 – 10 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Dialga (bronze) A CM.png|50px|Dialga (bronze) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 3 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 10 | |||
|- | |||
| 10 001 – 15 000 | |||
| rowspan="4" | — | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 15 001 – 20 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 20 001 – 25 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 25 001 – 30 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|} | |} | ||
Ligne 1 503 : | Ligne 1 581 : | ||
| 28M pts | | 28M pts | ||
| 30M pts | | 30M pts | ||
|} | |||
{| class="tableaustandard centre enroulable enroulé" width="30%" | |||
! colspan="4" | Récompenses de classement | |||
|- | |||
! Position | |||
! colspan="3" | Récompenses | |||
|- | |||
| 1 – 1 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Dialga (or) B CM.png|50px|Dialga (or) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 5 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 20 | |||
|- | |||
| 1 001 – 5 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Dialga (argent) B CM.png|50px|Dialga (argent) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 4 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 15 | |||
|- | |||
| 5 001 – 10 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Dialga (bronze) B CM.png|50px|Dialga (bronze) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 3 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 10 | |||
|- | |||
| 10 001 – 15 000 | |||
| rowspan="4" | — | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 15 001 – 20 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 20 001 – 25 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 25 001 – 30 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|} | |} | ||
Ligne 1 851 : | Ligne 1 968 : | ||
|} | |} | ||
=== Palkia est de retour ?! === | {| class="tableaustandard centre enroulable enroulé" width="30%" | ||
! colspan="4" | Récompenses de classement | |||
|- | |||
! Position | |||
! colspan="3" | Récompenses | |||
|- | |||
| 1 – 1 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Palkia (or) A CM.png|50px|Palkia (or) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 5 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 20 | |||
|- | |||
| 1 001 – 5 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Palkia (argent) A CM.png|50px|Palkia (argent) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 4 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 15 | |||
|- | |||
| 5 001 – 10 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Palkia (bronze) A CM.png|50px|Palkia (bronze) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 3 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 10 | |||
|- | |||
| 10 001 – 15 000 | |||
| rowspan="4" | — | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 15 001 – 20 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 20 001 – 25 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 25 001 – 30 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|} | |||
=== Palkia est de retour ?! === | |||
Cet évènement a eu lieu du 14 au 23 décembre 2022 et permettait de recruter [[Palkia]]. | Cet évènement a eu lieu du 14 au 23 décembre 2022 et permettait de recruter [[Palkia]]. | ||
Ligne 2 195 : | Ligne 2 351 : | ||
| 28M pts | | 28M pts | ||
| 30M pts | | 30M pts | ||
|} | |||
{| class="tableaustandard centre enroulable enroulé" width="30%" | |||
! colspan="4" | Récompenses de classement | |||
|- | |||
! Position | |||
! colspan="3" | Récompenses | |||
|- | |||
| 1 – 1 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Palkia (or) B CM.png|50px|Palkia (or) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 5 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 20 | |||
|- | |||
| 1 001 – 5 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Palkia (argent) B CM.png|50px|Palkia (argent) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 4 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 15 | |||
|- | |||
| 5 001 – 10 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Palkia (bronze) B CM.png|50px|Palkia (bronze) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 3 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 10 | |||
|- | |||
| 10 001 – 15 000 | |||
| rowspan="4" | — | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 15 001 – 20 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 20 001 – 25 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 25 001 – 30 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|} | |} | ||
Ligne 2 541 : | Ligne 2 736 : | ||
| 28M pts | | 28M pts | ||
| 30M pts | | 30M pts | ||
|} | |||
{| class="tableaustandard centre enroulable enroulé" width="30%" | |||
! colspan="4" | Récompenses de classement | |||
|- | |||
! Position | |||
! colspan="3" | Récompenses | |||
|- | |||
| 1 – 1 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Ho-Oh (or) A CM.png|50px|Ho-Oh (or) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 5 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 20 | |||
|- | |||
| 1 001 – 5 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Ho-Oh (argent) A CM.png|50px|Ho-Oh (argent) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 4 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 15 | |||
|- | |||
| 5 001 – 10 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Ho-Oh (bronze) A CM.png|50px|Ho-Oh (bronze) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 3 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 10 | |||
|- | |||
| 10 001 – 15 000 | |||
| rowspan="4" | — | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 15 001 – 20 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 20 001 – 25 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 25 001 – 30 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|} | |} | ||
Ligne 2 887 : | Ligne 3 121 : | ||
| 28M pts | | 28M pts | ||
| 30M pts | | 30M pts | ||
|} | |||
{| class="tableaustandard centre enroulable enroulé" width="30%" | |||
! colspan="4" | Récompenses de classement | |||
|- | |||
! Position | |||
! colspan="3" | Récompenses | |||
|- | |||
| 1 – 1 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Ho-Oh (or) B CM.png|50px|Ho-Oh (or) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 5 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 20 | |||
|- | |||
| 1 001 – 5 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Ho-Oh (argent) B CM.png|50px|Ho-Oh (argent) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 4 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 15 | |||
|- | |||
| 5 001 – 10 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Ho-Oh (bronze) B CM.png|50px|Ho-Oh (bronze) B]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 3 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 10 | |||
|- | |||
| 10 001 – 15 000 | |||
| rowspan="4" | — | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 15 001 – 20 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 20 001 – 25 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 25 001 – 30 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|} | |} | ||
Ligne 3 233 : | Ligne 3 506 : | ||
| 28M pts | | 28M pts | ||
| 30M pts | | 30M pts | ||
|} | |||
{| class="tableaustandard centre enroulable enroulé" width="30%" | |||
! colspan="4" | Récompenses de classement | |||
|- | |||
! Position | |||
! colspan="3" | Récompenses | |||
|- | |||
| 1 – 1 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Cosmog (or) A CM.png|50px|Cosmog (or) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 5 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 20 | |||
|- | |||
| 1 001 – 5 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Cosmog (argent) A CM.png|50px|Cosmog (argent) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 4 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 15 | |||
|- | |||
| 5 001 – 10 000 | |||
| [[Fichier:Image de profil Cosmog (bronze) A CM.png|50px|Cosmog (bronze) A]] × 1 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 3 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 10 | |||
|- | |||
| 10 001 – 15 000 | |||
| rowspan="4" | — | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 15 001 – 20 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 2 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 20 001 – 25 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 500 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|- | |||
| 25 001 – 30 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]] 1 000 | |||
| [[Fichier:Miniature Super Tarte L CM.png|50px|Super Tarte L]] × 5 | |||
|} | |} | ||