46 888
modifications
m (→Autres : Bourg Carpe) |
(→Jeux principaux : Septentria) |
||
Ligne 86 : | Ligne 86 : | ||
| [[:wp:Péninsule ibérique|Péninsule ibérique]] | | [[:wp:Péninsule ibérique|Péninsule ibérique]] | ||
| {{Jeu|EV}} | | {{Jeu|EV}} | ||
|- | |||
| '''[[Septentria]]''' | |||
| {{?}} | |||
| {{Jeu|EV}}<br><small>{{Jeu|EVMT}}</small> | |||
|} | |} | ||