« Délestage » : différence entre les versions
→Naturellement
m (→Naturellement : NDEX) |
|||
Ligne 83 : | Ligne 83 : | ||
| [[Fuite (talent)|Fuite]] | | [[Fuite (talent)|Fuite]] | ||
| [[Filature]] | | [[Filature]] | ||
|- | |||
| {{miniature|968}} | |||
| [[Gribouraigne]] | |||
| [[Pickpocket]] | |||
| [[Farceur]] | |||
|- | |- | ||
| {{miniature|969}} | | {{miniature|969}} | ||
| [[Tag-Tag]] | | [[Tag-Tag]] | ||
| [[Toxitouche]] | | [[Toxitouche]] | ||
| | | [[Farceur]] | ||
|} | |} | ||