« Rosabyss » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
→Huitième génération
Ligne 138 : | Ligne 138 : | ||
| Inexistant | | Inexistant | ||
| Indisponible dans ces jeux | | Indisponible dans ces jeux | ||
| | | — | ||
|- | |||
| class="diamantétincelant-perlescintillante" | [[Pokémon Diamant Étincelant et Perle Scintillante|Diamant Étincelant et Perle Scintillante]] | |||
| Inexistant | |||
| Faire évoluer [[Coquiperl]] | |||
| — | |||
|} | |} | ||