« Tarenbulle » : différence entre les versions
→Huitième génération : ajout raids
(→Huitième génération : ajout raids) |
|||
Ligne 138 : | Ligne 138 : | ||
! style="width:10%" | Niveau | ! style="width:10%" | Niveau | ||
|- | |- | ||
| class="épée-bouclier" | [[Pokémon Épée et Bouclier|Épée et Bouclier]] | | class="épée-bouclier" rowspan="2" | [[Pokémon Épée et Bouclier|Épée et Bouclier]] | ||
| 25 % | | 25 % | ||
| [[Lac Ouragan]] — | | [[Lac Ouragan]] — caché dans les hautes herbes | ||
| [[Fichier:Icône Pluie EB.png|20px|Pluie]] | | [[Fichier:Icône Pluie EB.png|20px|Pluie]] | ||
| | | 55-58, 60 | ||
|- | |||
| Variable | |||
| [[Raid Dynamax]] : Antres [[Antre 8|8]], [[Antre 46|46]], [[Antre 75|75]], [[Antre 90|90]], [[Antre 92|92]], [[Antre 134|134]], [[Antre 166|166]] et [[Antre 167|167]] | |||
| — | |||
| 15-60 | |||
|} | |} | ||