« Babimanta/Pokémon Donjon Mystère » : différence entre les versions
→Objets exclusifs dans {{Jeu|pdm2otc}} : mieux
mAucun résumé des modifications |
(→Objets exclusifs dans {{Jeu|pdm2otc}} : mieux) |
||
Ligne 84 : | Ligne 84 : | ||
| Par [[Lettre Miracle]]{{Infobulle|*|Uniquement par mot de passe depuis le menu principal}} | | Par [[Lettre Miracle]]{{Infobulle|*|Uniquement par mot de passe depuis le menu principal}} | ||
|- | |- | ||
| [[Rosée Soin]] | | rowspan="2"|[[Rosée Soin]]<br>[[Fichier:Miniat rosée grise pdm2.png]]<br>(Cet objet ne fait effet que sur Babimanta) | ||
| {{étoile|3}} | | rowspan="2"|{{étoile|3}} | ||
| Parfois | | Parfois tenue par un Babimanta ayant éclos à la [[Garderie Leveinard]]. | ||
| | | rowspan="2"|Les PV se soignent plus vite. | ||
|- | |||
| Par [[Lettre Miracle]]{{Infobulle|*|Uniquement par mot de passe depuis le menu principal}} | |||
|} | |} | ||