Modification de Port Yoneuve
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 178 : | Ligne 178 : | ||
=== [[Boutique Pokémon]] === | === [[Boutique Pokémon]] === | ||
{| class="tableaustandard" style="margin-left:2em; text-align:center" | |||
! colspan="2" style="width:150px" | Objets | |||
| | ! style="border-right:2px solid black" | Prix | ||
! colspan="2" style="width:150px" | Objets | ! colspan="2" style="width:150px" | Objets | ||
! Prix | ! Prix | ||
|- | |||
! style="border-right:2px solid black" colspan="3" | Caissier du haut | |||
! colspan="3" | Caissier du bas | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Poké Ball.png]] | | [[Fichier:Poké Ball.png]] | ||
| [[Poké Ball]] | | [[Poké Ball]] | ||
| 200{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 200{{p}} | ||
| [[Fichier:Sombre Ball.png]] | |||
| [[Sombre Ball]] | |||
| 1000{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Super Ball.png]] | | [[Fichier:Super Ball.png]] | ||
| [[Super Ball]] | | [[Super Ball]] | ||
| 600{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 600{{p}} | ||
| [[Fichier:Filet Ball.png]] | |||
| [[Filet Ball]] | |||
| 1000{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Hyper Ball.png]] | | [[Fichier:Hyper Ball.png]] | ||
| [[Hyper Ball]]{{Infobulle|*|Après avoir eu le cinquième Badge}} | | [[Hyper Ball]]{{Infobulle|*|Après avoir eu le cinquième Badge}} | ||
| 1200{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 1200{{p}} | ||
| [[Fichier:Faiblo Ball.png]] | |||
| [[Faiblo Ball]] | |||
| 1000{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Potion.png]] | | [[Fichier:Potion.png]] | ||
| [[Potion]] | | [[Potion]] | ||
| 300{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 300{{p}} | ||
| [[Fichier:Miniat Lettre PontY.png]] | |||
| [[Lettre (message)|Lettre]] PontY | |||
| 50{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Super Potion.png]] | | [[Fichier:Super Potion.png]] | ||
| [[Super Potion]] | | [[Super Potion]] | ||
| 700{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 700{{p}} | ||
| [[Fichier:Miniat Lettre Salut.png]] | |||
| [[Lettre (message)|Lettre]] Salut | |||
| 50{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Hyper Potion.png]] | | [[Fichier:Hyper Potion.png]] | ||
| [[Hyper Potion]]{{Infobulle|*|Après avoir eu le troisième Badge}} | | [[Hyper Potion]]{{Infobulle|*|Après avoir eu le troisième Badge}} | ||
| 1200{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 1200{{p}} | ||
| [[Fichier:Miniat Lettre Fan.png]] | |||
| [[Lettre (message)|Lettre]] Fan | |||
| 50{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Potion Max.png]] | | [[Fichier:Potion Max.png]] | ||
| [[Potion Max]] | | [[Potion Max]] | ||
| 2500{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 2500{{p}} | ||
| [[Fichier:Miniat Lettre Invit.png]] | |||
| [[Lettre (message)|Lettre]] Invit | |||
| 50{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Guérison.png]] | | [[Fichier:Guérison.png]] | ||
| [[Guérison]]{{Infobulle|*|Après avoir eu le huitième Badge}} | | [[Guérison]]{{Infobulle|*|Après avoir eu le huitième Badge}} | ||
| 3000{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 3000{{p}} | ||
| [[Fichier:Miniat Lettre Merci.png]] | |||
| [[Lettre (message)|Lettre]] Merci | |||
| 50{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Rappel.png]] | | [[Fichier:Rappel.png]] | ||
| [[Rappel]]{{Infobulle|*|Après avoir eu le troisième Badge}} | | [[Rappel]]{{Infobulle|*|Après avoir eu le troisième Badge}} | ||
| 1500{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 1500{{p}} | ||
| [[Fichier:Miniat Lettre Demande.png]] | |||
| [[Lettre (message)|Lettre]] Demande | |||
| 50{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Antidote.png]] | | [[Fichier:Antidote.png]] | ||
| [[Antidote]] | | [[Antidote]] | ||
| 100{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 100{{p}} | ||
| [[Fichier:Miniat Lettre Avis.png]] | |||
| [[Lettre (message)|Lettre]] Avis | |||
| 50{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Anti-Para.png]] | | [[Fichier:Anti-Para.png]] | ||
| [[Anti-Para]] | | [[Anti-Para]] | ||
| 200{{p}} | | style="border-right:2px solid black" | 200{{p}} | ||
| [[Fichier:Miniat Lettre Réponse.png]] | |||
| [[Lettre (message)|Lettre]] Réponse | |||
| 50{{p}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Anti-Brûle.png]] | | [[Fichier:Anti-Brûle.png]] | ||
Ligne 260 : | Ligne 296 : | ||
| 700{{p}} | | 700{{p}} | ||
|} | |} | ||
=== Marché === | === Marché === |