Modification de Talent signature
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 495 : | Ligne 495 : | ||
| [[Odeur Tenace]] | | [[Odeur Tenace]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0956}} | ||
| [[ | | [[Cléopsytra]] | ||
| [[ | | [[Opportuniste]] | ||
|- | |||
| {{Miniature|0981}} | |||
| [[Farigiraf]] | |||
| [[Armure Caudale]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|0964}} | |||
| [[Superdofin]] | |||
| [[Supermutation]] | |||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0930}} | | {{Miniature|0930}} | ||
Ligne 503 : | Ligne 511 : | ||
| [[Semencier]] | | [[Semencier]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0939}} | ||
| [[ | | [[Ampibidou]] | ||
| rowspan="3" | [[ | | [[Grecharge]] | ||
|- | |||
| {{Miniature|0968}} | |||
| [[Ferdeter]] | |||
| [[Absorbe-Terre]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|0996}} | |||
| [[Frigodo]] | |||
| rowspan="3" | [[Thermodynamique]] | |||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0997}} | ||
| [[ | | [[Cryodo]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0998}} | ||
| [[ | | [[Glaivodo]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0978}} | ||
| [[ | | [[Nigirigon]] | ||
| [[ | | [[Commandant (talent)|Commandant]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0940}} | | {{Miniature|0940}} | ||
Ligne 522 : | Ligne 538 : | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0941}} | | {{Miniature|0941}} | ||
| [[Fulgulairo]] | | [[Fulgulairo]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0962}} | ||
| [[ | | [[Lestombaile]] | ||
| [[Porte-Roche]] | |||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0973}} | ||
| [[ | | [[Flamenroule]] | ||
| [[Collab]] | |||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0950}} | | {{Miniature|0950}} | ||
Ligne 535 : | Ligne 552 : | ||
| [[Courroupace]] | | [[Courroupace]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0932}} | ||
| [[ | | [[Selutin]] | ||
| [[ | | rowspan="3" | [[Sel Purificateur]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0933}} | ||
| [[ | | [[Amassel]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0934}} | ||
| [[ | | [[Gigansel]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0969}} | | {{Miniature|0969}} | ||
Ligne 556 : | Ligne 567 : | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0970}} | | {{Miniature|0970}} | ||
| [[Floréclat]] | | [[Floréclat]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0927}} | ||
| [[ | | [[Briochien]] | ||
| [[ | | [[Bien Cuit]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|1000}} | | {{Miniature|1000}} | ||
| [[Gromago]] | | [[Gromago]] | ||
| [[Corps en Or]] | | [[Corps en Or]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|1003}} | ||
| [[ | | [[Dinglu]] | ||
| [[ | | [[Urne du Fléau]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|1002}} | | {{Miniature|1002}} | ||
Ligne 596 : | Ligne 585 : | ||
| [[Épée du Fléau]] | | [[Épée du Fléau]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|1001}} | ||
| [[ | | [[Chongjian]] | ||
| [[ | | [[Bois du Fléau]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|1004}} | | {{Miniature|1004}} | ||
Ligne 611 : | Ligne 600 : | ||
| [[Miraidon]] | | [[Miraidon]] | ||
| [[Moteur à Hadrons]] | | [[Moteur à Hadrons]] | ||
|- | |||
| {{Miniature|0948}} | |||
| [[Terracool]] | |||
| rowspan="2" | [[Force Fongique]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|0949}} | |||
| [[Terracruel]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|0983}} | |||
| [[Scalpereur]] | |||
| [[Général Suprême]] | |||
|- | |- | ||
| {{Miniature|1011}} | | {{Miniature|1011}} |