Modification de Talent signature
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 260 : | Ligne 260 : | ||
| {{Miniature|0748}} | | {{Miniature|0748}} | ||
| [[Prédastérie]] | | [[Prédastérie]] | ||
|- | |||
| {{Miniature|0749}} | |||
| [[Tiboudet]] | |||
| rowspan="2" | [[Endurance]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|0750}} | |||
| [[Bourrinos]] | |||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0751}} | | {{Miniature|0751}} |