Modification de Pêcheur
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 126 : | Ligne 126 : | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Sprite Pêcheur OA-JP.png]]<br /><sub>{{Abréviation|OAC}} (version japonaise)</sub> | | [[Fichier:Sprite Pêcheur OA-JP.png]]<br /><sub>{{Abréviation|OAC}} (version japonaise)</sub> | ||
|} | |||
{| class="tableaustandard" style="align: center; padding: 0; text-align:center;" | |||
! Version | |||
| style="width:30px;" class="rouge" | [[Pokémon Rouge|R]] | |||
| style="width:30px;" class="vert" | [[Pokémon Vert|V]] | |||
| style="width:30px;" class="bleu" | [[Pokémon Bleu|B]] | |||
| style="width:90px;" class="jaune" | [[Pokémon Jaune|J]] | |||
| style="width:30px;" class="or" | [[Pokémon Or|O]] | |||
| style="width:30px;" class="argent" | [[Pokémon Argent|A]] | |||
| style="width:30px;" class="cristal" | [[Pokémon Cristal|C]] | |||
| style="width:30px;" class="rubis" | [[Pokémon Rubis|R]] | |||
| style="width:30px;" class="saphir" | [[Pokémon Saphir|S]] | |||
| style="width:30px;" class="émeraude" | [[Pokémon Émeraude|É]] | |||
| style="width:45px;" class="rougefeu" | [[Pokémon Rouge Feu|RF]] | |||
| style="width:45px;" class="vertfeuille" | [[Pokémon Vert Feuille|VF]] | |||
| style="width:30px;" class="diamant" | [[Pokémon Diamant|D]] | |||
| style="width:30px;" class="perle" | [[Pokémon Perle|P]] | |||
| style="width:30px;" class="platine" | [[Pokémon Platine|Pt]] | |||
| style="width:45px;" class="orheartgold" | [[Pokémon Or HeartGold|HG]] | |||
| style="width:45px;" class="argentsoulsilver" | [[Pokémon Argent SoulSilver|SS]] | |||
| style="width:45px;" class="noir" | [[Pokémon Noir|N]] | |||
| style="width:45px;" class="blanc" | [[Pokémon Blanc|B]] | |||
| style="width:45px;" class="noir2" | [[Pokémon Noir|N2]] | |||
| style="width:45px;" class="blanc2" | [[Pokémon Blanc|B2]] | |||
| style="width:45px;" class="x" | [[Pokémon X|X]] | |||
| style="width:45px;" class="y" | [[Pokémon Y|Y]] | |||
| style="width:45px;" class="rubisoméga" | [[Pokémon Rubis Oméga|RO]] | |||
| style="width:45px;" class="saphiralpha" | [[Pokémon Saphir Alpha|SA]] | |||
| style="width:45px;" class="soleil-lune" | [[Pokémon Soleil et Lune|SL]] | |||
| style="width:45px;" class="ultrasoleil-ultralune" | [[Pokémon Ultra-Soleil et Ultra-Lune|USUL]] | |||
|- | |||
! Sprite | |||
| colspan="3" | [[Fichier:Sprite 1 r Pêcheur.png]] | |||
| [[Fichier:Sprite 1 j Pêcheur.png]] | |||
| colspan="3" | [[Fichier:Sprite 2 o Pêcheur.png]] | |||
| colspan="3" | [[Fichier:Sprite 3 r Pêcheur.png]] | |||
| colspan="2" | [[Fichier:Sprite 3 f Pêcheur.png]] | |||
| colspan="5" | [[Fichier:Sprite 4 d Pêcheur.png]] | |||
| colspan="2" | [[Fichier:Sprite 5 n Pêcheur.png]] | |||
| colspan="2" | [[Fichier:Sprite 5 n2 Pêcheur.png]] | |||
| colspan="2" | [[Fichier:Sprite 6 x Pêcheur.png|x80px]] | |||
| colspan="2" | [[Fichier:Sprite 6 r Pêcheur.png|x80px]] | |||
| colspan="2" | [[Fichier:Sprite 7 s Pêcheur.png|x80px]] | |||
|} | |} | ||