Modification de Liste des extensions principales du JCC
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
| 13 | | 13 | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |||
| [[Série EX]] | |||
| [[EX Team Magma VS Team Aqua]] | |||
| 20 | |||
| 4 | |||
| 15 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| [[Série EX]] | |||
| [[EX Légendes Oubliées]] | |||
| 21 | |||
| 5 | |||
| 16 | |||
| 8 | |||
|- | |- | ||
| [[Série EX]] | | [[Série EX]] | ||
Ligne 145 : | Ligne 159 : | ||
|- | |- | ||
| [[Série EX]] | | [[Série EX]] | ||
| [[EX Team | | [[EX Team Rocket Returns]] | ||
| | | 22 | ||
| | | 7 | ||
| | | — | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| [[Série EX]] | | [[Série EX]] | ||
Ligne 164 : | Ligne 178 : | ||
| 18 | | 18 | ||
| 7 | | 7 | ||
|- | |- | ||
| [[Série EX]] | | [[Série EX]] |