Modification de Fondation Æther
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
! Type | ! Type | ||
! [[Dresseur]] | ! [[Dresseur]] | ||
|- | |||
| 003 | |||
| {{miniature|003}} | |||
| [[Florizarre]] | |||
| {{type|plante|poison}} | |||
| {{jv|Gladio}} | |||
|- | |||
| 006 | |||
| {{miniature|006}} | |||
| [[Dracaufeu]] | |||
| {{type|feu|vol}} | |||
| {{jv|Gladio}} | |||
|- | |||
| 009 | |||
| {{miniature|009}} | |||
| [[Tortank]] | |||
| {{type|eau}} | |||
| {{jv|Gladio}} | |||
|- | |- | ||
| 026 | | 026 | ||
Ligne 183 : | Ligne 201 : | ||
| {{type|ténèbres|combat}} | | {{type|ténèbres|combat}} | ||
| [[Employé de la Fondation Æther|Employés]] | | [[Employé de la Fondation Æther|Employés]] | ||
|- | |||
| 571 | |||
| {{miniature|571}} | |||
| [[Zoroark]] | |||
| {{type|ténèbres}} | |||
| {{jv|Gladio}} | |||
|- | |- | ||
| 583 | | 583 |