Modification de Coup critique
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 179 : | Ligne 179 : | ||
|- | |- | ||
| [[Pince-Masse]] || {{type|eau}} || {{type|physique}} || 90 || 85% || 10 || 1 | | [[Pince-Masse]] || {{type|eau}} || {{type|physique}} || 90 || 85% || 10 || 1 | ||
|- | |||
| [[Poing Obscur]] || {{type|ténèbres}} || {{type|physique}} || 80 || 100% || 5 || 1 | |||
|- | |- | ||
| [[Poison-Croix]] || {{type|poison}} || {{type|physique}} || 70 || 100% || 20 || 1 | | [[Poison-Croix]] || {{type|poison}} || {{type|physique}} || 70 || 100% || 20 || 1 | ||
Ligne 187 : | Ligne 189 : | ||
|- | |- | ||
| [[Tir de Précision]] || {{type|eau}} || {{type|spécial}} || 80 || 100% || 15 || 1 | | [[Tir de Précision]] || {{type|eau}} || {{type|spécial}} || 80 || 100% || 15 || 1 | ||
|- | |||
| [[Torrent de Coups]] || {{type|eau}} || {{type|physique}} || 25 || 100% || 5 || 1 | |||
|- | |- | ||
| [[Tranch'Air]] || {{type|vol}} || {{type|spécial}} || 60 || 95% || 25 || 2 | | [[Tranch'Air]] || {{type|vol}} || {{type|spécial}} || 60 || 95% || 25 || 2 | ||
Ligne 218 : | Ligne 222 : | ||
| [[Magie Florale]] || {{type|Plante}} || {{type|physique}} || 70 || - || 10 || 1 | | [[Magie Florale]] || {{type|Plante}} || {{type|physique}} || 70 || - || 10 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Souffle Glacé]] || {{type|glace}} || {{type|spécial}} || 60 || 90% || 10 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Yama Arashi]] || {{type|combat}} || {{type|physique}} || 60 || 100% || 10 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pika-Sprint]] || {{type|Électrik}} || {{type|physique}} || 50 || 100% || 15 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Torrent de Coups]] || {{type|Eau}} || {{type|physique}} || 25 || 100% || 5 || 1 | | [[Torrent de Coups]] || {{type|Eau}} || {{type|physique}} || 25 || 100% || 5 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Poing Obscur]] || {{type|Ténèbres}} || {{type|physique}} || 80 || 100% || 5 || 1 | ||
|} | |} | ||