Modification de Adaptabilité
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 85 : | Ligne 85 : | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0902}} | | {{Miniature|0902}} | ||
| [[Paragruel]] | | [[Paragruel]]<br /><small>(Mâle)</small> | ||
| [[Glissade]] | |||
| [[Brise Moule]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|0902|♀}} | |||
| [[Paragruel]]<br /><small>(Femelle)</small> | |||
| [[Glissade]] | | [[Glissade]] | ||
| [[Brise Moule]] | | [[Brise Moule]] |