Utilisateur anonyme
« Coup critique » : différence entre les versions
→Attaques avec un taux de coups critiques élevé : Ajout de "Tunnelier", qui était manquante
m (robot Ajoute: de:Volltreffer, ja:急所, pl:Krytyczne obrażenia, zh:击中要害) |
(→Attaques avec un taux de coups critiques élevé : Ajout de "Tunnelier", qui était manquante) |
||
Ligne 110 : | Ligne 110 : | ||
|- | |- | ||
| [[Tranche-Nuit]] || {{type|ténèbres}} || {{type|physique}} || 70 || 100% || 15 || 1 | | [[Tranche-Nuit]] || {{type|ténèbres}} || {{type|physique}} || 70 || 100% || 15 || 1 | ||
|- | |||
| [[Tunnelier]] || {{type|sol}} || {{type|physique}} || 80 || 95% || 10 || 1 | |||
|} | |} | ||