« Méga-Ptéra/Imagerie » : différence entre les versions
Apparence
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" style="background: #C0C0FF;" | Jeu | ! colspan="4" style="background: #C0C0FF;" | Jeu | ||
|- | |||
! [[Pokémon Shuffle]] | |||
|- | |||
| [[Fichier:Sprite 6 s 142M.png]] | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 29 avril 2015 à 17:24
| Imageries | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◄ |
|
Kabutops 0141 |
Ptéra 0142 |
Ronflex 0143 |
|
► | |
| Imageries de Ptéra | |
|---|---|
| Ptéra | Méga-Ptéra |
Artworks
-
Artwork pour Pokémon X et Y
-
Artwork pour le PGL
Sprites
Autres sprites
| Jeu | |||
|---|---|---|---|
| Pokémon Shuffle | |||
| Fichier:Sprite 6 s 142M.png | |||
|}
Voir aussi
| Imageries | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◄ |
|
Kabutops 0141 |
Ptéra 0142 |
Ronflex 0143 |
|
► | |

