Utilisateur anonyme
« Posipi » : différence entre les versions
→Sixième génération
m (→Localisations) |
|||
Ligne 154 : | Ligne 154 : | ||
| [[Route 5 (Kalos)|Route 5]]<br/><small>(dans une [[Horde de Pokémon|horde]] de [[Négapi]])</small> | | [[Route 5 (Kalos)|Route 5]]<br/><small>(dans une [[Horde de Pokémon|horde]] de [[Négapi]])</small> | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |||
| class="rubisoméga-saphiralpha" | [[Pokémon Rubis Oméga et Saphir Alpha|Rubis Oméga et Saphir Alpha]] | |||
| ?? | |||
| Route 110 | |||
| ?? | |||
|} | |} | ||