Utilisateur anonyme
« Poissoroy » : différence entre les versions
→Sixième génération
Ligne 208 : | Ligne 208 : | ||
|- | |- | ||
| class="y" | [[Pokémon Y|Y]] | | class="y" | [[Pokémon Y|Y]] | ||
|- | |||
| class="rubisoméga-saphiralpha" | [[Pokémon Rubis Oméga et Saphir Alpha|Rubis Oméga et Saphir Alpha]] | |||
| ?? | |||
| Parc Safari | |||
| ?? | |||
|} | |} | ||