« Utilisatrice:HazelTensei/test » : différence entre les versions
Apparence
m →Psychic |
|||
| Ligne 892 : | Ligne 892 : | ||
==SECTION 4== | ==SECTION 4== | ||
====Fighting==== | ====Fighting==== | ||
{| class="tableaustandard centre" | {| class="tableaustandard centre" | ||
| Ligne 1 433 : | Ligne 1 434 : | ||
|- | |- | ||
![[Fichier:Miniature Type Psy RS.png]][[Fichier:Miniature Catégorie Statut HGSS.png]] | ![[Fichier:Miniature Type Psy RS.png]][[Fichier:Miniature Catégorie Statut HGSS.png]] | ||
|} | |||
====Rock==== | |||
{| class="tableaustandard centre" | |||
!Rock Slide | |||
|rowspan="2"|[[Fichier:Sprite 0151 RB.png]] | |||
|rowspan="2"|[[Fichier:Sprite 0057 RB.png]] | |||
|rowspan="2"|[[Fichier:Sprite 0051 RB.png]] | |||
|- | |||
![[Fichier:Miniature Type Roche RS.png]][[Fichier:Miniature Catégorie Physique HGSS.png]] | |||
|- | |||
!Rock Slide | |||
|rowspan="2"|[[Fichier:Sprite 0076 RB.png]] | |||
|rowspan="2"|[[Fichier:Sprite 0095 RB.png]] | |||
|rowspan="2"|[[Fichier:Sprite 0075 RB.png]] | |||
|- | |||
![[Fichier:Miniature Type Roche RS.png]][[Fichier:Miniature Catégorie Physique HGSS.png]] | |||
|} | |} | ||
Version du 27 avril 2024 à 22:56
BIENVENUE SUR CETTE PAGE TEST
SECTION 1
SECTION 2
| Okuba | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Fragroin | Tauros | Altaria | Flamenroule | Deusolourdo | Étouraptor |
| Désherbaffe | Lame de Roc | Laser Glace | ??? | ??? | Rapace |
| ??? | ??? | ??? | ??? | ??? | ??? |
| ??? | ??? | ??? | ??? | ??? | ??? |
| ??? | ??? | ??? | ??? | ??? | ??? |
SECTION 3
| 002 | Poing Karaté | Karate Chop | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 056-Mankey | 057-Primeape | 066-Machop | 067-Machoke | 068-Machamp | |
| Level 15 | Level 15 | Level 1 | Level 1 | Level 1 | |
| 004 | Poing Comète | Comet Punch | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 107-Hitmonchan | 115-Kangaskhan | ||||
| Level 1 | Level 1 | ||||
SECTION 4
Fighting
| Low Kick | |||
|---|---|---|---|
| Double Kick | |||
| Seismic Toss | |||
| Rolling Kick | x | x | |
| Jump Kick | x | x | |
| High Jump Kick | x | x | |
| Karate Chop | |||
| Counter | |||
| Submission | |||
Dragon
| Dragon Rage | |||
|---|---|---|---|
Water
| Waterfall | x | ||
|---|---|---|---|
| Clamp | x | ||
| Crabhammer | x | ||
| Bubble Beam | |||
| Bubble | |||
| Hydro Pump | |||
| Water Gun | |||
| Surf | |||
| Withdraw | |||
Electric
| Thunder Punch | x | ||
|---|---|---|---|
| Thunder Shock | |||
| Thunder | |||
| Thunderbolt | |||
| Thunder Wave | |||
Fire
| Fire Punch | x | ||
|---|---|---|---|
| Fire Spin | |||
| Fire Blast | |||
| Ember | |||
| Flamethrower | |||
Ice
| Ice Punch | x | ||
|---|---|---|---|
| Blizzard | |||
| Ice Beam | |||
| Aurora Beam | |||
| Mist | |||
| Haze | |||
Bug
| Pin Missile | x | ||
|---|---|---|---|
| Twineedle | x | x | |
| Leech Life | |||
| String Shot | |||
Grass
| Vine Whip | |||
|---|---|---|---|
| Razor Leaf | |||
| Petal Dance | |||
| Solar Beam | |||
| Mega Drain | |||
| Absorb | |||
| Stun Spore | |||
| Sleep Powder | |||
| Spore | x | ||
| Leech Seed | |||
Poison
| Poison Sting | |||
|---|---|---|---|
| Smog | |||
| Sludge | |||
| Acid | |||
| Toxic | |||
| Poison Powder | |||
| Poison Gas | |||
| Acid Armor | |||
Psychic
| Confusion | |||
|---|---|---|---|
| Dream Eater | |||
| Psychic | |||
| Psybeam | |||
| Psychic | |||
| Amnesia | |||
| Barrier | |||
| Agility | |||
| Hypnosis | |||
| Light Screen | |||
| Reflect | |||
| Rest | |||
| Kinesis | x | ||
| Teleport | |||
| Meditate | |||
Rock
| Rock Slide | |||
|---|---|---|---|
| Rock Slide | |||