Utilisateur anonyme
« Épée et Bouclier Stars Étincelantes » : différence entre les versions
→Liste des cartes
Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
! Type | ! Type | ||
! Style de combat | ! Style de combat | ||
|- | |||
| 14<small>/172</small> | |||
| [[Shaymin-VSTAR (Épée et Bouclier Stars Étincelantes 14)|Shaymin]]{{Symbole JCC|VSTAR}} | |||
| {{Rareté JCC|holographique rare V}} | |||
| {{Type|plante|jc}} | |||
| — | |||
|- | |- | ||
| 017<small>/172</small> | | 017<small>/172</small> | ||
Ligne 54 : | Ligne 60 : | ||
| {{Rareté JCC|holographique rare V}} | | {{Rareté JCC|holographique rare V}} | ||
| {{Type|feu|jc}} | | {{Type|feu|jc}} | ||
| — | |||
|- | |||
| 021<small>/172</small> | |||
| [[Sulfura (Épée et Bouclier Stars Étincelantes 021)|Sulfura]] | |||
| {{Rareté JCC|rare}} | |||
| {{Type|feu|jc}} | |||
| — | |||
|- | |||
| 022<small>/172</small> | |||
| [[Entei-V (Épée et Bouclier Stars Étincelantes 022)|Entei]]{{Symbole JCC|V}} | |||
| {{Rareté JCC|holographique rare V}} | |||
| {{Type|feu|jc}} | |||
| — | |||
|- | |||
| 027<small>/172</small> | |||
| [[Flamoutan-V (Épée et Bouclier Stars Étincelantes 027)|Flamoutan]]{{Symbole JCC|V}} | |||
| {{Rareté JCC|holographique rare V}} | |||
| {{Type|feu|jc}} | |||
| — | |||
|- | |||
| 028<small>/172</small> | |||
| [[Kraboss-V (Épée et Bouclier Stars Étincelantes 028)|Kraboss]]{{Symbole JCC|V}} | |||
| {{Rareté JCC|holographique rare V}} | |||
| {{Type|eau|jc}} | |||
| — | |||
|- | |||
| 051<small>/172</small> | |||
| [[Luxray (Épée et Bouclier Stars Étincelantes 051)|Luxray]] | |||
| {{Rareté JCC|rare}} | |||
| {{Type|électrique|jc}} | |||
| — | |||
|- | |||
| 068<small>/172</small> | |||
| [[Mimikyu-V (Épée et Bouclier Stars Étincelantes 068)|Mimikyu]]{{Symbole JCC|V}} | |||
| {{Rareté JCC|holographique rare V}} | |||
| {{Type|psy|jc}} | |||
| — | | — | ||
|- | |- |