Utilisateur anonyme
« Nénupiot » : différence entre les versions
→Huitième génération
Ligne 115 : | Ligne 115 : | ||
| À obtenir par [[Échange de Pokémon|échange]] | | À obtenir par [[Échange de Pokémon|échange]] | ||
| — | | — | ||
|- | |||
| class="bouclier" | [[Pokémon Épée et Bouclier|Bouclier]] | | class="bouclier" | [[Pokémon Épée et Bouclier|Bouclier]] | ||
| ?? | | ?? |