« Utilisateur:Pikachu* » : différence entre les versions
Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
Aucun résumé des modifications Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
||
Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
| style="background:#000000; color:white" | Utilisateur | | style="background:#000000; color:white" | Utilisateur | ||
| •••••••• | | •••••••• | ||
|- | |||
| style="background:#000000; color:white" | Des Pokémon que j'ai | |||
| Grenousse | |||
|- | |||
| style="background:#000000; color:white" | Je suis rendu où | |||
| Là où je fais mon <br> premier combat même <br> si hélas je ne suis <br> pas un débutant. | |||
|} | |} |
Version du 12 novembre 2018 à 17:48
Information sur mes données de jeu
Utilisateur | •••••••• |
Des Pokémon que j'ai | Grenousse |
Je suis rendu où | Là où je fais mon premier combat même si hélas je ne suis pas un débutant. |