Utilisateur anonyme
« Grotte Verdoyante » : différence entre les versions
→Pokémon sauvages
Ligne 84 : | Ligne 84 : | ||
|- | |- | ||
| {{miniature|050a}} [[Taupiqueur d'Alola]] || ? | | {{miniature|050a}} [[Taupiqueur d'Alola]] || ? | ||
|- | |||
| {{miniature|041}} [[Nosferapti]] || 10 | |||
|} | |} | ||