Utilisateur anonyme
« Route 3 (Alola) » : différence entre les versions
→Pokémon sauvages
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
| {{miniature|021}} [[Piafabec]] || 11 | | {{miniature|021}} [[Piafabec]] || 11 | ||
|- | |- | ||
| {{miniature|629}} [[Vostourno]] || 12 | | {{miniature|629}} [[Vostourno]] || 11-12 | ||
|- | |||
| {{miniature|742}} [[Bombydou]] || ? | |||
|} | |} | ||