Modification de Utilisateur:Julien350/Bac à sable
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
|- | |- | ||
| ||{{Type|combat}}||{{Type|eau}}||{{Type|dragon}}||{{Type|glace}}||{{Type|insecte}}||{{Type|psy}} | | ||{{Type|combat}}||{{Type|eau}}||{{Type|dragon}}||{{Type|glace}}||{{Type|insecte}}||{{Type|psy}} | ||
|- | |||
! colspan="8" |Arènes (Sinnoh) | |||
|- | |||
|{{Type|roche}}||{{Type|plante}}||{{Type|spectre}}||{{Type|combat}}||{{Type|eau}}||{{Type|acier}}||{{Type|glace}}||{{Type|électrique}} | |||
|- | |||
| || ||{{Type|insecte}}||{{Type|sol}}||{{Type|feu}}||{{Type|psy}}|| || | |||
|- | |||
! colspan="8" |Arènes (Kalos) | |||
|- | |||
|{{Type|insecte}}||{{Type|roche}}||{{Type|combat}}||{{Type|plante}}||{{Type|électrique}}||{{Type|fée}}||{{Type|psy}}||{{Type|glace}} | |||
|- | |||
| || ||{{Type|acier}}||{{Type|dragon}}||{{Type|feu}}||{{Type|eau}}|| || | |||
|- | |||
! colspan="8" |Arènes (SAVE) | |||
|- | |||
|{{Type|insecte}}||{{Type|sol}}||{{Type|vol}}||{{Type|poison}}||{{Type|feu}}||{{Type|fée}}||{{Type|ténèbres}}||{{Type|acier}} | |||
|- | |||
| || ||{{Type|roche}}||{{Type|spectre}}||{{Type|plante}}||{{Type|électrique}}|| || | |||
|- | |||
! colspan="8" |Conseil 4 | |||
|- | |||
|colspan="2"|{{Type|roche}} | |||
|colspan="2"|{{Type|spectre}} | |||
|colspan="2"|{{Type|plante}} | |||
|colspan="2"|{{Type|électrique}} | |||
|- | |||
! colspan="8" |Non représentés | |||
|- | |||
| | |||
|{{Type|combat}} | |||
|{{Type|dragon}} | |||
|{{Type|eau}} | |||
|{{Type|glace}} | |||
|{{Type|psy}} | |||
|{{Type|normal}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |