Modification de Team Yell
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
! Nom | ! Nom | ||
! Type | ! Type | ||
! [[Dresseur]] | |||
|- | |- | ||
| 263 | | 263 | ||
Ligne 44 : | Ligne 45 : | ||
| [[Zigzaton de Galar|Zigzaton]] | | [[Zigzaton de Galar|Zigzaton]] | ||
| {{type|ténèbres|normal}} | | {{type|ténèbres|normal}} | ||
| [[Sbire de la Team Yell|Sbires]] | |||
|- | |- | ||
| 264 | | 264 | ||
Ligne 49 : | Ligne 51 : | ||
| [[Linéon de Galar|Linéon]] | | [[Linéon de Galar|Linéon]] | ||
| {{type|ténèbres|normal}} | | {{type|ténèbres|normal}} | ||
| [[Sbire de la Team Yell|Sbires]] | |||
|- | |- | ||
| 434 | | 434 | ||
Ligne 54 : | Ligne 57 : | ||
| [[Moufouette]] | | [[Moufouette]] | ||
| {{type|ténèbres|poison}} | | {{type|ténèbres|poison}} | ||
| [[Sbire de la Team Yell|Sbires]] | |||
|- | |||
| 435 | |||
| {{miniature|435}} | |||
| [[Moufflair]] | |||
| {{type|ténèbres|poison}} | |||
| [[Peterson]] | |||
|- | |||
| 453 | |||
| {{miniature|453}} | |||
| [[Cradopaud]] | |||
| {{type|combat|poison}} | |||
| [[Rosemary]] | |||
|- | |||
| 454 | |||
| {{miniature|454}} | |||
| [[Coatox]] | |||
| {{type|combat|poison}} | |||
| [[Rosemary]] | |||
|- | |- | ||
| 510 | | 510 | ||
Ligne 59 : | Ligne 81 : | ||
| [[Léopardus]] | | [[Léopardus]] | ||
| {{type|ténèbres}} | | {{type|ténèbres}} | ||
| [[Sbire de la Team Yell|Sbires]] et [[Rosemary]] | |||
|- | |||
| 559 | |||
| {{miniature|559}} | |||
| [[Baggiguane]] | |||
| {{type|ténèbres|combat}} | |||
| [[Rosemary]] | |||
|- | |||
| 560 | |||
| {{miniature|560}} | |||
| [[Baggaïd]] | |||
| {{type|ténèbres|combat}} | |||
| [[Rosemary]] et [[Peterson]] | |||
|- | |- | ||
| 675 | | 675 | ||
Ligne 69 : | Ligne 104 : | ||
| [[Goupilou]] | | [[Goupilou]] | ||
| {{type|ténèbres}} | | {{type|ténèbres}} | ||
| [[Sbire de la Team Yell|Sbires]] | |||
|- | |- | ||
| 828 | | 828 | ||
Ligne 74 : | Ligne 110 : | ||
| [[Roublenard]] | | [[Roublenard]] | ||
| {{type|ténèbres}} | | {{type|ténèbres}} | ||
| [[Sbire de la Team Yell|Sbires]] | |||
|- | |||
|861 | |||
| {{miniature|861}} | |||
| [[Angoliath]] | |||
| {{type|fée|ténèbres}} | |||
| [[Rosemary]] | |||
|- | |||
| 862 | |||
| {{miniature|862}} | |||
| [[Ixon]] | |||
| {{type|ténèbres|normal}} | |||
| [[Peterson]] | |||
|- | |||
| 877 | |||
| {{miniature|877}} | |||
| [[Morpeko]] | |||
| {{type|électrik|ténèbres}} | |||
| [[Rosemary]] | |||
|} | |} | ||