Modification de Téméraire
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 51 : | Ligne 51 : | ||
| 15 | | 15 | ||
| {{Miniature|0500}} | | {{Miniature|0500}} | ||
|- | |||
| [[Caboche-Kaboum]] | |||
| {{type|feu}} | |||
| {{type|spécial}} | |||
| 150 | |||
| 100% | |||
| 5 | |||
| — | |||
|- | |- | ||
| [[Damoclès]] | | [[Damoclès]] |