Modification de Saison 8
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 253 : | Ligne 253 : | ||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' ゆれる島の戦い!ドジョッチVSナマズン!!<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:AG101 (unaired)|''Non diffusé'']] | | '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' ゆれる島の戦い!ドジョッチVSナマズン!!<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:AG101 (unaired)|''Non diffusé'']] | ||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' ''Non diffusé''<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' ''Non diffusé'' | | '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' ''Non diffusé''<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' ''Non diffusé'' | ||
|- | |||
| N/A | |||
| [[La bataille de l'île secouante ! Barloche contre Barbicha !]] | |||
| [[:en:AG101 (unaired)|Shaking Island Battle! Barboach VS Whiscash!!]] | |||
| ゆれる島の戦い!ドジョッチVSナマズン!! | |||
| Non diffusé | |||
| Non diffusé | |||
| Non diffusé | |||
|- | |- | ||
| [[Épisode 375|375 (AG101)]] | | [[Épisode 375|375 (AG101)]] |