Modification de Saison 5
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 63 : | Ligne 63 : | ||
| {{Miniature|0025}} | | {{Miniature|0025}} | ||
| [[Pikachu de Sacha|Pikachu]] | | [[Pikachu de Sacha|Pikachu]] | ||
| {{Miniature|153}} | |||
| [[Macronium de Sacha|Macronium]] | |||
| {{Miniature|155}} | |||
| [[Héricendre de Sacha|Héricendre]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|158}} | |||
| [[Kaiminus de Sacha|Kaiminus]] | |||
| {{Miniature|164}} | |||
| [[Noarfang de Sacha|Noarfang]] | |||
| {{Miniature|231}} | |||
| [[Phanpy de Sacha|Phanpy]] | |||
|} | |} | ||