Modification de Ruban (Pokémon Donjon Mystère)
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 92 : | Ligne 92 : | ||
| [[Ruban Joie]] | | [[Ruban Joie]] | ||
| Le Pokémon gagne des points d'expérience lorsqu'il subit des dégâts. | | Le Pokémon gagne des points d'expérience lorsqu'il subit des dégâts. | ||
|- | |||
| [[Fichier:Ruban Lune DM.png]] [[Ruban Lune]] | |||
| Évoli peut évoluer en Noctali (s'il a un Q.I. avancé). | |||
|- | |- | ||
| [[Ruban Pêcha]] | | [[Ruban Pêcha]] | ||
Ligne 98 : | Ligne 101 : | ||
| [[Ruban Simple]] | | [[Ruban Simple]] | ||
| Aucun effet. | | Aucun effet. | ||
|- | |||
| [[Fichier:Ruban Soleil DM.png]] [[Ruban Soleil]] | |||
| Évoli peut évoluer en Mentali (s'il a un Q.I. avancé). | |||
|- | |- | ||
| [[Ruban Spé.]] | | [[Ruban Spé.]] | ||
Ligne 122 : | Ligne 128 : | ||
| [[Voile Cible]] | | [[Voile Cible]] | ||
| Augmente les chances de subir un coup critique. | | Augmente les chances de subir un coup critique. | ||
|- | |||
| [[Fichier:Voile Vénus DM.png]] [[Voile Vénus]] | |||
| Barpau peut évoluer en Milobellus. | |||
|} | |} | ||