Modification de Modification des statistiques
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 84 : | Ligne 84 : | ||
| [[Coup Victoire]] | | [[Coup Victoire]] | ||
| {{type|feu}} | | {{type|feu}} | ||
|- | |||
| [[Vibrécaille]] | |||
| {{type|dragon}} | |||
|- | |- | ||
| [[Draco Ascension]] | | [[Draco Ascension]] | ||
| {{type|vol}} | | {{type|vol}} | ||
|- | |- | ||
| -1 Attaque | | -1 Attaque |