Modification de HAL Laboratory, Inc.
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 58 : | Ligne 58 : | ||
| [[Nintendo DS]] | | [[Nintendo DS]] | ||
| Aventure | | Aventure | ||
|- | |||
| 2008 | |||
| [[Super Smash Bros. Brawl]] | |||
| [[Wii]] | |||
| Combat | |||
|- | |- | ||
| 2008 | | 2008 |