« Projet:Mythologie/Liste des tâches » : différence entre les versions
m
→Autre
m (→Lieux) |
m (→Autre) |
||
Ligne 121 : | Ligne 121 : | ||
| [[Trio légendaire]] || ''en cours'' || Remettre en ordre les informations de façon claire (+ ajouter images) | | [[Trio légendaire]] || ''en cours'' || Remettre en ordre les informations de façon claire (+ ajouter images) | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon légendaire]] || ''en cours'' || ''en cours'' | | [[Pokémon légendaire]] || [[Fichier:check.png]] || - | ||
|- | |||
| [[Pokémon fabuleux]] || [[Fichier:check.png]] || - | |||
|- | |||
| [[Rare-Uber]] || ''en cours'' || ''en cours'' | |||
|} | |} |