68 695
modifications
m (Espacement auto) |
m (→Objets) |
||
Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
== Objets == | == Objets == | ||
{| class="tableaustandard" | {| class="tableaustandard centre" | ||
!colspan="2"|Objet | ! colspan="2" | Objet | ||
|- | ! Obtention | ||
|[[Fichier:Miniat hyper ball dp.png]] | ! Jeux | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:Miniat perle dp.png]] | | [[Fichier:Miniat hyper ball dp.png]] | ||
|- | | [[Hyper Ball]] | ||
|[[Fichier:Morc etoile.png]] | | Objet caché ([[Fichier:Cherch'Objet - gén3.png{{!}}link=Cherch’Objet]]) sur la plage | ||
|- | | [[Pokémon Rouge Feu et Vert Feuille{{!}}{{Police|Rouge Feu|RF}}{{Police|Vert Feuille|VF}}]] | ||
|[[Fichier:Poussiere-etoile.png]] | |- | ||
| [[Fichier:Miniat perle dp.png]] | |||
| [[Perle (objet)|Perle]] | |||
| Objet caché ([[Fichier:Cherch'Objet - gén3.png{{!}}link=Cherch’Objet]]) sur la plage | |||
| [[Pokémon Rouge Feu et Vert Feuille{{!}}{{Police|Rouge Feu|RF}}{{Police|Vert Feuille|VF}}]] | |||
|- | |||
| [[Fichier:Morc etoile.png]] | |||
| [[Morc. Étoile]] | |||
| Sur la plage | |||
| [[Pokémon Rouge Feu et Vert Feuille{{!}}{{Police|Rouge Feu|RF}}{{Police|Vert Feuille|VF}}]] | |||
|- | |||
| [[Fichier:Poussiere-etoile.png]] | |||
| [[Pouss. Etoile]] | |||
| Au sud de l'entrée de la [[Grotte de Glace]] | |||
| [[Pokémon Rouge Feu et Vert Feuille{{!}}{{Police|Rouge Feu|RF}}{{Police|Vert Feuille|VF}}]] | |||
|} | |} | ||