Utilisateur anonyme
« Route 117 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
m (Annulation des modifications 863179 de 86.212.202.129 (discussion)) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 415 : | Ligne 415 : | ||
! style="width:50px;" | Niveau | ! style="width:50px;" | Niveau | ||
! style="width:160px;" |Taux | ! style="width:160px;" |Taux | ||
|-style="width:460px;" colspan="5" | Avant le combat contre [[Primo-Groudon]]/[[Primo-Kyogre]] | |||
| 315 | |||
| {{miniature|315}} | |||
| [[Rosélia]] | |||
| 13 | |||
| ?? | |||
|- | |||
| 313 | |||
| {{miniature|313}} | |||
| [[muciole]] | |||
| 13 | |||
| ?? | |||
|- | |||
| 314 | |||
| {{miniature|314}} | |||
| [[lumivole]] | |||
| 13 | |||
| ?? | |||
|- | |||
| 283 | |||
| {{miniature|283}} | |||
| [[arakdo]] | |||
| 13 | |||
| ?? | |||
|- | |||
| 043 | |||
| {{miniature|043}} | |||
| [[mysterbe]] | |||
| 13 | |||
|?? | |||
|- | |||
| 183 | |||
| {{miniature|183}} | |||
| [[marill]] | |||
| 13 | |||
| ?? | |||
|- | |||
| 263 | |||
| {{miniature|163}} | |||
| [[zigzaton]] | |||
| 13 | |||
| ?? | |||
|- | |- | ||
! style="width:460px;" colspan="5" | Après le combat contre [[Primo-Groudon]]/[[Primo-Kyogre]] | ! style="width:460px;" colspan="5" | Après le combat contre [[Primo-Groudon]]/[[Primo-Kyogre]] |