« Utilisateur:Jordan350/Bac à sable » : différence entre les versions
→Modèle Hautes Herbes
Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
{| class="tableaustandard" style="text-align:center;" | {| class="tableaustandard" style="text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! rowspan= | ! rowspan=3 style="width:80px; background:#68C870"| Hautes herbes | ||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature| | | style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Cornèbre}}<br>{{type|ténèbres}}{{type|vol}}<br>[[Cornèbre]] | ||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature| | | style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Hoothoot}}<br>{{type|normal}}{{type|vol}}<br>[[Hoothoot]] | ||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature| | | style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Abo}}<br>{{type|poison}}<br>[[Abo]] | ||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature| | | style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Séviper}}<br>{{type|poison}}<br>[[Séviper]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Feuforêve}}<br>{{type|spectre}}<br>[[Feuforêve]] | |||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Vortente}}<br>{{type|plante}}<br>[[Vortente]] | |||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Mystherbe}}<br>{{type|plante}}{{type|poison}}<br>[[Mystherbe]] | |||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Ortide}}<br>{{type|plante}}{{type|poison}}<br>[[Ortide]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Chétiflor}}<br>{{type|plante}}{{type|poison}}<br>[[Chétiflor]] | |||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Ortide}}<br>{{type|plante}}{{type|poison}}<br>[[Ortide]] | |||
| style="width:80px; vertical-align:middle;" | {{miniature|Kecleon}}<br>{{type|normal}}<br>[[Kecleon]] | |||
|} | |} | ||