Utilisateur anonyme
« Super Pokémon Rumble » : différence entre les versions
→Mots de passe
Ligne 53 : | Ligne 53 : | ||
| [[Extra Plante]] | | [[Extra Plante]] | ||
| Donné dans un mail Nintendo du 06/12/2011<ref name="mail_nintendo_06_12_2011">[http://mailing.nintendo-europe.com/public/read_message.jsp;jsessionid=0;apw18?sigreq=-730263838 Newsletter Nintendo] du 6 décembre 2012 '''(fr)'''</ref> | | Donné dans un mail Nintendo du 06/12/2011<ref name="mail_nintendo_06_12_2011">[http://mailing.nintendo-europe.com/public/read_message.jsp;jsessionid=0;apw18?sigreq=-730263838 Newsletter Nintendo] du 6 décembre 2012 '''(fr)'''</ref> | ||
|- | |||
| [[Groudon]] | |||
| 71329643 | |||
| 2215 | |||
| ''Aucune'' | |||
| ? | |||
|- | |||
| [[Lugia]] | |||
| 34673843 | |||
| 2207 | |||
| ''Aucune'' | |||
| ? | |||
|} | |} | ||
=== Images des Pokémon obtenus par mot de passe === | === Images des Pokémon obtenus par mot de passe === |